Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comodino a mezzaluna a tre cassetti sul fronte, piano decorato a motivi floreal
Comodino a mezzaluna a tre cassetti sul fronte, piano decorato a motivi floreali intarsiati, guarnizioni in metallo. Gambe mosse (cm 61x72x35) (difetti e mancanze)