Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura orientale, lotto di tre sculture in pietra saponaria raffiguranti s
Manifattura orientale, lotto di tre sculture in pietra saponaria raffiguranti soggetti differenti (h max cm 21,5) (lievi difetti e mancanze)