Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Telefono fisso modello "Apple Phone". Secolo XX. Plastica rossa. (h cm 10; d cm
Telefono fisso modello "Apple Phone". Secolo XX. Plastica rossa. (h cm 10; d cm 10,5) (difetti e mancanze)