Lot 1599 | Manifattura di Murano Lotto composto da tre vasi in vetro soffiato trasparente

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura di Murano Lotto composto da tre vasi in vetro soffiato trasparente

Manifattura di Murano
Lotto composto da tre vasi in vetro soffiato trasparente azzurrino e verde. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Manifattura di Murano