Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano Bottiglia a corpo strozzato in vetro trasparente verdino.
Manifattura di Murano
Bottiglia a corpo strozzato in vetro trasparente verdino. Italia, secolo XX. (h cm 28,5) (difetti)
Manifattura di Murano