Lot 1597 | Manifattura di Murano Bottiglia a corpo strozzato in vetro trasparente verdino.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura di Murano Bottiglia a corpo strozzato in vetro trasparente verdino.

Manifattura di Murano
Bottiglia a corpo strozzato in vetro trasparente verdino. Italia, secolo XX. (h cm 28,5) (difetti)

Manifattura di Murano