Lot 1310 | Campanello in argento con presa smaltata in policromia a tralci di vite e motiv

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Campanello in argento con presa smaltata in policromia a tralci di vite e motiv

Campanello in argento con presa smaltata in policromia a tralci di vite e motivi stilizzati. Inciso sul bordo “Eton S C Military Silversmiths 130...”. Punzoni di Londra, 1927. Argentiere Karrington & Co. (h. cm 18) (g lordi 300)