Lot 1309 | Lotto composto da un candeliere in argento piemontese, una zuccheriera tripode

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un candeliere in argento piemontese, una zuccheriera tripode

Lotto composto da un candeliere in argento piemontese, una zuccheriera tripode di forma bombata e una paletta con spazzola raccoglibriciole sbalzate a volute fogliate e valva di conchiglia, titolo 800 (lievi difetti) (g lordi 520)