Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un candeliere in argento piemontese, una zuccheriera tripode
Lotto composto da un candeliere in argento piemontese, una zuccheriera tripode di forma bombata e una paletta con spazzola raccoglibriciole sbalzate a volute fogliate e valva di conchiglia, titolo 800 (lievi difetti) (g lordi 520)