Lot 1311 | Vetrina a due ante parzialmente ebanizzata, con mezzecolonne laterali e piedi a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Vetrina a due ante parzialmente ebanizzata, con mezzecolonne laterali e piedi a

Vetrina a due ante parzialmente ebanizzata, con mezzecolonne laterali e piedi a plinto. Secolo XIX (cm 125x197x56) (difetti)