Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due pesciere biansate di diverse dimensioni, una con vassoio
Lotto composto da due pesciere biansate di diverse dimensioni, una con vassoio interno in vetro, unite ad una zuppiera, in metallo argentato e dorato (mancanze)