Lot 1291 | Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato

Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato in basso a destra. In cornice
(difetti)