Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Orologio in legno con cassa arquata ad intarsio, quadrante bianco a cif
ANONIMO
Orologio in legno con cassa arquata ad intarsio, quadrante bianco a cifre romane, movimento solo tempo.
Misure h. cm 23
(difetti)