Lot 1293 | Specchiera con cornice in legno dorato e pastiglia con decoro a motivo floreale

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Specchiera con cornice in legno dorato e pastiglia con decoro a motivo floreale

Specchiera con cornice in legno dorato e pastiglia con decoro a motivo floreale, secolo XIX (cm 84x190) (difetti)