Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Joseph Nigg (Vienna 1782 - 1863) "Composizione di fiori" cromolitografia (cm 80
Joseph Nigg (Vienna 1782 - 1863) "Composizione di fiori" cromolitografia (cm 80x60 circa, il foglio). In cornice (difetti)