Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Serabend, Persia, fine secolo XIX. Decoro con tre medaglioni a fondo bl
Tappeto Serabend, Persia, fine secolo XIX. Decoro con tre medaglioni a fondo blu su campo rosso fragola. Bordura Herati su fondo blu (Difetti, rapature e vecchi restauri) (cm 258x196)