Lot 1118 | Antonio De Muro "Pescatore del lago" olio su masonite (cm 40x50) firmato e datat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antonio De Muro "Pescatore del lago" olio su masonite (cm 40x50) firmato e datat

Antonio De Muro

"Pescatore del lago" olio su masonite (cm 40x50) firmato e datato 1961 in basso a destra, firmato e titolato al verso, in cornice (lievi difetti)