Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio De Muro "Pescatore del lago" olio su masonite (cm 40x50) firmato e datat
Antonio De Muro
"Pescatore del lago" olio su masonite (cm 40x50) firmato e datato 1961 in basso a destra, firmato e titolato al verso, in cornice (lievi difetti)