Lot 1121 | Lotto composto da due incisioni colorate a tempera e acquerello raffiguranti "D

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due incisioni colorate a tempera e acquerello raffiguranti "D

Lotto composto da due incisioni colorate a tempera e acquerello raffiguranti "Dama con scrigno" (copia da Tiziano Vecellio) e "Suonatore di flauto" (copia da Dirck Van Baburen) (cm 15,5x12,5 circa; cm 14x11 circa) . In cornici
(difetti)