Lot 1101 | Ilda "Busto classico" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra, in cor

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ilda "Busto classico" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra, in cor

Ilda "Busto classico" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra, in cornice di pastiglia dorata (difetti)