Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da sedici oggetti orientali di materiali, misure e soggetti dive
Lotto composto da sedici oggetti orientali di materiali, misure e soggetti diversi, più tre basette in legno (difetti e mancanze) (difetti)
(h. max 14,7 cm.)
.