Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura Royal Copenhagen, lotto composto dodici piatti in porcellana della
Manifattura Royal Copenhagen, lotto composto dodici piatti in porcellana della serie "The Hans Christian Andersen Plates" a decori policromi, e ventitré piatti natalizi di differenti annate a decoro monocromo blu (d cm 18) (lievi difetti)