Lot 1102 | Manifattura Royal Copenhagen, lotto composto dodici piatti in porcellana della

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura Royal Copenhagen, lotto composto dodici piatti in porcellana della

Manifattura Royal Copenhagen, lotto composto dodici piatti in porcellana della serie "The Hans Christian Andersen Plates" a decori policromi, e ventitré piatti natalizi di differenti annate a decoro monocromo blu (d cm 18) (lievi difetti)