Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Parafuoco in legno ebanizzato con montanti torniti centrati da tessuto ricamato
Parafuoco in legno ebanizzato con montanti torniti centrati da tessuto ricamato a piccolo punto (cm 65x87) (gravi difetti e mancanze)