Lot 1087 | Parafuoco in legno ebanizzato con montanti torniti centrati da tessuto ricamato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Parafuoco in legno ebanizzato con montanti torniti centrati da tessuto ricamato

Parafuoco in legno ebanizzato con montanti torniti centrati da tessuto ricamato a piccolo punto (cm 65x87) (gravi difetti e mancanze)