Lot 1086 | Tavolo da parete lastronato in mogano montanti mossi e cassetto nella fascia, p

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo da parete lastronato in mogano montanti mossi e cassetto nella fascia, p

Tavolo da parete lastronato in mogano montanti mossi e cassetto nella fascia, piano in marmo bianco (cm 137,5x92x60) (difetti)