Lot 1085 | Vaso in vetro soffiato trasparente incolore decorato con bugne e filamenti appl

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Vaso in vetro soffiato trasparente incolore decorato con bugne e filamenti appl

Vaso in vetro soffiato trasparente incolore decorato con bugne e filamenti appliacati a caldo in vetro trasperente incolore. Italia, secolo XX. (h cm 37) (lievi difetti)