Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da cinque litografie a colori di autori diversi, (cm 50x70 cad).
(lievi difetti)
Provenienza
Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano