Lot 1005 | Lampadario a otto fiamme in bronzo con braccia mosse cesellato a foglie con pen

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lampadario a otto fiamme in bronzo con braccia mosse cesellato a foglie con pen

Lampadario a otto fiamme in bronzo con braccia mosse cesellato a foglie con pendagli in cristallo (h cm 72) (difetti)