Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di ventole in legno dorato e intagliato a volute, portacandele in metall
Coppia di ventole in legno dorato e intagliato a volute, portacandele in metallo laccato a foglia (cm 50x28) (difetti)