Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un cestello con tre bottigliette in argento e vetro e una lor
Lotto composto da un cestello con tre bottigliette in argento e vetro e una lorniette in metallo dorato in custodia (difetti)