Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassettone lastronato e filettato in legni vari a tre cassetti, piedi sagomati
Cassettone lastronato e filettato in legni vari a tre cassetti, piedi sagomati (cm 133x88x55) (difetti)