Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico cassettone a tre cassetti con fronte e fianchi pannelati (cm 148x94x66)
Antico cassettone a tre cassetti con fronte e fianchi pannelati (cm 148x94x66) (difetti e restauri)