Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di otto sedie con schienale e seduta rivestite in cuoio e borchiate, gam
Gruppo di otto sedie con schienale e seduta rivestite in cuoio e borchiate, gambe anteriori a rocchetto unite da traverse, finali scanalati. Secolo XVII (difetti e restauri)