Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Zago "Riflessi lunari a Santa Margherita Ligure" olio su compensato (cm 12
Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)
"Riflessi lunari a Santa Margherita Ligure" olio su compensato (cm 120x101) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: titolato e firmato. (Gravi difetti)