Lot 633 | Scuola spagnola del secolo XVIII "Apparizione della Madonna e Santi" ex voto ad

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola spagnola del secolo XVIII "Apparizione della Madonna e Santi" ex voto ad

Scuola spagnola del secolo XVIII "Apparizione della Madonna e Santi" ex voto ad olio su tela (cm 36,5x44,5). Iscritto in basso a sinistra "Ex voto / Gouan Batista / Gouan Gusepe / Frateli / Chi Lerio / 1764". In cornice

(difetti e restauri)