Lot 632 | Tavolo con piano circolare con cassetto nella fascia, sostegni torniti, poggian

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo con piano circolare con cassetto nella fascia, sostegni torniti, poggian

Tavolo con piano circolare con cassetto nella fascia, sostegni torniti, poggiante su traverse dritte. Sec. XVIII (d cm 136 x h cm 81) (difetti e restauri)