Lot 631 | Luigi Zago "Trincerobe sei busi" olio su compensato (cm 45.5x59.5) Firmato in ba

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luigi Zago "Trincerobe sei busi" olio su compensato (cm 45.5x59.5) Firmato in ba

Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)

"Trincerobe sei busi" olio su compensato (cm 45.5x59.5) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato e firmato (difetti)