Lot 636 | Set da scrittoio da viaggio con custodia in pelle impressa in oro con fregi in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Set da scrittoio da viaggio con custodia in pelle impressa in oro con fregi in

Set da scrittoio da viaggio con custodia in pelle impressa in oro con fregi in bronzo smaltati in policromia. Maison Alp Giroux. Francia secolo fine secolo XIX (difetti e mancanze)