Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte russa, secolo XIX "Cristo pantocratore" icona ad olio su tavola (cm 31x26)
Arte russa, secolo XIX "Cristo pantocratore" icona ad olio su tavola (cm 31x26) Entro teca in legno dorato (difetti)