Lot 624 | Arte russa, secolo XIX "Cristo pantocratore" icona ad olio su tavola (cm 31x26)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Arte russa, secolo XIX "Cristo pantocratore" icona ad olio su tavola (cm 31x26)

Arte russa, secolo XIX "Cristo pantocratore" icona ad olio su tavola (cm 31x26) Entro teca in legno dorato (difetti)