Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino rettangolare lastronato, filettato e intarsiato, con piano raffigurant
Tavolino rettangolare lastronato, filettato e intarsiato, con piano raffigurante carro mitologico, gamba centrale tornita terminante a quattro piedi sagomati, secolo XIX (cm 88x74x59) (difetti)