Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Zago "Scorcio di paese" tempera su cartone (cm 41x30) Firmato in basso a d
Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)
"Scorcio di paese" tempera su cartone (cm 41x30) Firmato in basso a destra. In cornice