Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Zago "Sinfonia" olio su compensato (cm 69x100) Firmato in basso a sinistra
Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)
"Sinfonia" olio su compensato (cm 69x100) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato. In cornice (difetti)