Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di sei cucchiaini in vermeille sbalzati e cesellati. Punzoni di Londra,
Gruppo di sei cucchiaini in vermeille sbalzati e cesellati. Punzoni di Londra, 1881. Argentiere Charles Stuart Harris (g 170) In custodia