Lot 617 | Gruppo di sei cucchiaini in vermeille sbalzati e cesellati. Punzoni di Londra,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gruppo di sei cucchiaini in vermeille sbalzati e cesellati. Punzoni di Londra,

Gruppo di sei cucchiaini in vermeille sbalzati e cesellati. Punzoni di Londra, 1881. Argentiere Charles Stuart Harris (g 170) In custodia