Lot 616 | Lampadario in bronzo dorato a sei luci con braccia decorate a volute fogliate a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lampadario in bronzo dorato a sei luci con braccia decorate a volute fogliate a

Lampadario in bronzo dorato a sei luci con braccia decorate a volute fogliate agli attacchi e gocciolatoi esagonali (h. cm 65) (difetti)