Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lampadario in bronzo dorato a sei luci con braccia decorate a volute fogliate a
Lampadario in bronzo dorato a sei luci con braccia decorate a volute fogliate agli attacchi e gocciolatoi esagonali (h. cm 65) (difetti)