Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da centro lastronato in legni vari e filettato con due cassetti nella fa
Tavolo da centro lastronato in legni vari e filettato con due cassetti nella fascia e gambe rastremate. Fine secolo XVIII (cm 93x78x67)(difetti e restauri)