Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Zago "Sera triste" olio su cartone (cm 44x60) Firmato in basso a destra. A
Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)
"Sera triste" olio su cartone (cm 44x60) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato. In cornice (difetti)