Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Zago "Primavera, pianura ferrarese" olio su compensato (cm 46x60) Firmato
Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)
"Primavera, pianura ferrarese" olio su compensato (cm 46x60) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato ed iscritto. In cornice antica a cassetta (difetti)