Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XIX "Sant'Antonio da Padova" olio su tela (cm 47x37,5)
Scuola veneta del secolo XIX "Sant'Antonio da Padova" olio su tela (cm 47x37,5). In cornice
(difetti, restauri e mancanze)