Lot 611 | Mobiletto lastronato in noce con fronte mossa a tre cassetti e piedi a mensola,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Mobiletto lastronato in noce con fronte mossa a tre cassetti e piedi a mensola,

Mobiletto lastronato in noce con fronte mossa a tre cassetti e piedi a mensola, secolo XVIII (cm 62x70x35) (difetti e restauri)