Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mobiletto lastronato in noce con fronte mossa a tre cassetti e piedi a mensola,
Mobiletto lastronato in noce con fronte mossa a tre cassetti e piedi a mensola, secolo XVIII (cm 62x70x35) (difetti e restauri)