Lot 609 | Lotto di due alzatine con coppe in vetro molato a strati bianco e rosa e riliev

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di due alzatine con coppe in vetro molato a strati bianco e rosa e riliev

Lotto di due alzatine con coppe in vetro molato a strati bianco e rosa e rilievi dorati, sostegni in lamina d'argento sbalzato a fiori e volute, inizio secolo XX (h cm 20, d max cm 30) (difetti)