Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Canterano di forma sagomata a quattro cassetti lastronati, guarnizioni in metal
Canterano di forma sagomata a quattro cassetti lastronati, guarnizioni in metallo dorato, fine secolo XVII (cm 173x124x 66) (difetti)