Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola dell'inizio del secolo XVIII, copia da Annibale Carracci "Martirio di Sa
Scuola dell'inizio del secolo XVIII, copia da Annibale Carracci "Martirio di Santo Stefano" olio su rame (cm 40,5x53). In cornice
(difetti e restauri)