Lot 543 | Scuola dell'inizio del secolo XVIII, copia da Annibale Carracci "Martirio di Sa

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola dell'inizio del secolo XVIII, copia da Annibale Carracci "Martirio di Sa

Scuola dell'inizio del secolo XVIII, copia da Annibale Carracci "Martirio di Santo Stefano" olio su rame (cm 40,5x53). In cornice

(difetti e restauri)