Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cerchia di Nicolaes Berchem (Haarlem 1620 – Amsterdam 1683) - Paesaggio con pastori e armenti
cm 51 x 66
olio su tela