Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo Sessione Unica
Monday 23 November 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, secolo XVI - San Girolamo in un paesaggio
cm 82 x 81,2
olio su tela